Ребрендинг

Работы > Ребрендинг

Редизайн логотипа:

В нашу студию обратились за редизайном логотипа для компании “Ally Logistic” – занимается организацией перевозок и помощью в страховании грузов, т.е. предоставляет логистические услуги.

Существующий логотип очень устарел и был разработан много лет назад, за это время компания значительно выросла и требовала обновления своей айдентики.

В новом логотипе необходимо было отразить значение части названия Ally, что переводится с английского как - друг, союзник, а так же сферу деятельности компании. Это было сделано за счет объединения трех кругов, которые обозначают союз специалистов и выполнены в виде стилизации людей и дороги (пути). В свою очередь сам круг олицетворяет движение и динамизм компании, что характеризует ее как единую, целостную и универсальную.

Новый логотип отвечает всем требованиям Заказчика и используется вместе с фирменным стилем компании.





Ф.И.О.: Кравчук Сергей Геннадьевич

Компания: ООО "Элай Логистик"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Компания ООО "Элай Логистик" выражает благодарность коллективу студии web-дизайна "FloMaster"® в разработке фирменного логотипа, все выполнено в срок и профессионально! С первой минуты чувствуется современность и креативный подход к своей работе. Команда дизайна смогла выполнить и передать сущность заложенную в названии нашей компании!

Спасибо за отличную работу. С уверенностью можем рекомендовать студии web-дизайна "FloMaster"® как ответственного и надежного партнера, который выполнит положенную на него задачу! Желаем Вам процветания и успехов в Вашем деле!

 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98