Ребрендинг

Работы > Ребрендинг

Редизайн логотипа:

Заказчиком была поставлена задача произвести редизайн логотипа. Новый логотип должен сохранить знак. Необходимо подобрать шрифт, наиболее подходящий для знака, а так же разработать общее цветовое решение. Название "PolyChem" – должно быть написано двумя частями, что бы облегчить читаемость и запоминаемость.

На основе существующего логотипа компании был доработан и создан новый логотип. В процессе работы Заказчику были предложены инновационные и концептуальные цветовые и шрифтовые решения логотипа, из которых был утвержден один вариант логотипа.

Редизайн этикетки:

Компания "PolyChem" - производитель лакокрасочных и грунтовочных материалов широкого спектра применения. Уретан-алкидная эмаль-грунтовка PolyProtect 118 предназначается для окраски кузовов транспорта, оборудования и сооружений, подвергающихся атмосферным воздействиям, изделий из черных металлов и других материалов. Выпускается различных цветов и оттенков. Возможно применение при отрицательных температурах.

На втором этапе работы был произведен полный редизайн этикетки. Основные критерии при разработке дизайна: строго, со вкусом и по европейски. Основной графический элемент – это капля разделенная гранями на разные оттенки, что отражает инновации, широкий спектр продукции и уникальность технологий. Новый дизайн позволит в перспективе выйти на новый уровень в позиционировании своей продукции для экспорта за рубеж.



 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98