Ребрендинг

Работы > Ребрендинг

Редизайн логотипа:

Заказчиком была поставлена задача произвести полный редизайн логотипа. Новый логотип должен быть динамичным, интересным и отражать сферу деятельности компании – изготовление проволоки разного вида.

Новый разработанный логотип отвечает всем требованиям, которые к нему выдвигались.

Метизы - это сокращение от словосочетания «Металлические Изделия». Метизы - это достаточно широкое понятие, которое включает в себя огромный спектр изделий из металла, например, проволока, электроды, крепеж, канаты, сетка и так далее.

Производственное объединение “Метиз” - это динамично развивающееся предприятие, специализируется на изготовлении проволоки следующих видов:

  • Проволока из легированной стали
  • Проволока из низкоуглеродистой стали
  • Проволока стальная низкоуглеродистая общего назначения
  • Вязальная проволока.




Создание фирменного стиля, разработка дизайна упаковки:



Отзыв:

Ф.И.О.: Земляк Александр Николаевич

Компания: ООО «ПП «Метиз»

Должность: Совладелец компании

Страна, город: Украина, г. Бровары

От лица компании благодарим руководство и сотрудников студии web-дизайна "FloMaster"® за проделанную работу по созданию логотипа, дизайна фирменного стиля нашей компании и дизайна упаковки продукции. Думаю, что как для нас, так и для других клиентов студии, это один из шагов к повышению своего имиджа и продвижению выпускаемой продукции на том или ином рынке, каждый в своей сфере.

Хочу пожелать всему коллективу "FloMaster"® также успешно развиваться и процветать, ибо успех клиентов – неотъемлемая часть Вашего авторитета.

 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98