Брендинг на основе названия Клиента

Работы > Брендинг на основе названия Клиента

Разработка логотипа:

ТМ Coffee Story - это новый бренд, представленный в Украине в этом году. Кофе натуральный, сорт - арабика жареный в зернах, высший. Степень обжарки средняя. Характеризуется деликатной кислинкой и легкой горчинкой, множеством сладких оттенков и очень низкой соленостью. В аромате кофе выделяются ноты бергамота, абрикосовые и черничные тона, а также оттенки ванили и какао. Кофе густой, с долгим послевкусием.

В нашу студию обратились за созданием образа нового бренда кофе – разработкой логотипа, фирменного стиля и дизайна упаковки.

Прямой перевод названия Cоffee Story привел нас к использованию в логотипе образа карты мира, которая выполнена из зерен кофе разного размера и шрифтового названия разработанного прописным шрифтом, говорящем о человеке-путешественнике, который пишет историю своих приключений посещая разные уголки мира.

Cоffee Story представляет собой великолепный купаж 100% арабики. Виды Cоffee Story включают в себя лучшие купажи отборной арабики из Панамы, Колумбии, Кении, Гватемалы, Бразилии, Эфиопии, Мексики, Индии, Перу, Боливии и многих других стран. Ароматные напитки отличаются насыщенным и ярким ароматом, а вкус наполнен нюансами карамели и шоколада. Это идеальный кофе для тех, кто желает взбодриться с утра и быть в хорошем настроении весь день. Этот напиток подойдет для баров, кафе, офисов или дома.

ТМ Coffee Story – открой для себя мир кофейных историй!






Разработка дизайна упаковки:

Дизайн упаковки Cоffee Story был разработан в стиле минимализм — сочетание двух контрастных цветов, простота и лаконичность образов, игра шрифтов.

Покупатели кофе, изучая новый продукт, прежде всего обращают внимание на его оформление. Важно понимать, что разработка дизайна упаковки кофе, это не просто красивый дизайн, правильно подобранные цвета и графические элементы, которые гармоничны с продуктом, нет. Упаковка - это инструмент, который продает товар и делает торговую марку брендом. При разработке упаковки специалисты нашей студии учитывают её функции как коммуникационного канала с целевой аудиторией, а так же, как элемент идентификации среди конкурентов.





ТМ Coffee Story, Brazil decaffenated.

Относиться к элитным сортам кофе. Для этого сорта характерны пористые крупные зерна, которые дают в меру насыщенный ароматный настой. Вкус кофе – насыщенный. Послевкусие – сладкое, мягкое. Характерными для этого сорта являются нотки классического черного шоколада и экзотических специй. Этот сорт высоко оценивается экспертами и гурманами всего мира. Глоток кофе этого кофе – это сладкие незабываемые ощущения.




ТМ Coffee Story, Colombia decaffenated. Коста Рика.

Один из самых лучших и популярных в мире сортов кофе. Колумбийский кофе обладает тонким, ярко выраженным ароматом и мягким, слегка винным вкусом. Настой крепкий, средней кислотности. Готовый напиток имеет настолько совершенный вкус, что его невозможно отличить от классического кофе с кофеином.



Отзыв:

Ф.И.О.: Господарикова Оксана Александровна

Компания: ООО "Смак Торг"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Прекрасная компания! Креативные, исполнительные сотрудники. Качественно выполняют свою работу.

Действительно могут воплотить ваши идеи. Всем очень довольна!

 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98