Статьи

Ребрендинг в Украине - откорректировать бренд, создание бренда с нуля. Создание бренда компании, брендинг.



Ребрендинг - изменение существующего бренда. Иногда кажется что, данное направление брендинга кажется менее трудозатратным, но это не так.

Зачастую бренд, который разрабатывается c нуля, занимает меньше времени, чем бренд над которым производится ребрендинг. Очень сложно откорректировать бренд, который имеет значительную историю позиционирования и восприятия целевой аудиторией.

В случае ребрендинга, работы также начинаются с исследования - как и при создании бренда с нуля. Однако, если при создания нового бренда основной упор исследования делается на конкурентной среде и потребительском анализе, то здесь все внимание фокусируется на анализе самого бренда. Студия анализирует и дает ответы на следующие вопросы:

1) Какие элементы идеологической платформы существующего бренда оказались слабыми и требуют доработки и усовершенствования?

2) Каким образом работает нейминг бренда?

3) Какие проблемы существуют в айдентике бренда?

4) Существуют ли негативные аспекты восприятия существующего бренда у целевой аудитории?

После проведенного исследования можно видоизменить идеологическую платформу бренда, и уже на базе данных изменений корректировать бренд, а также начинать создание стратегии данной торговой марки.

Создание бренда компании, брендинг — основное направлений в работе нашей студии. Наша студия имеет многолетний опыт успешной и плодотворной работы в этом напрравлении (как в области создания совершенно нового бренда, так и в сфере модификации существующих брендов, ребрендинга). Cтруктура студии создана построена таким образом, чтобы компетентно и высокопрофессионально решать вопросы на всех этапах создания бренда.


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98