Статьи

Разработка и продвижение сайта бренда в Украине



В нашей студии есть отдельное подразделение (FloMaster® Web & Design Studio), которое занимается созданием сайта будущего бренда. Очень часто, наших Клиентов интересует весь перечень работ по созданию бренда с нуля, финалом этой всей работы, как правило является создание сайта и потом его граммотное и правильное продвижение.

Напомним, что сегодня наличие сайта для бренда - это уже не прихоть, это как колеса у машины, без которых бренд не может двигаться дальше. Сайт является важной формой коммуникации и реализации философии бренда. Создание сайта для бренда предоставляет уникальные возможности прямого общения с покупателями, быстрого донесения информации, установлению прямой коммуникации.

Разработка сайта компании или товара является следующим этапом создания бренда после определения стратегии бренда, нейминга, слогана, разработка логотипа, фирменного стиля, бренд-бука. Фирменный стиль бренда обязательно должен найти свое отражение в дизайне сайта — в ином случае потребитель может не воспринять бренд. Это так же касается и контента сайта: тексты и форма общения должны четко следовать эмоциональной составляющей бренда и подкреплять его позиционирование.

Сайт предоставляет наиболее гибкий и универсальный элемент брендинга, который может изменяться параллельно с прогрессом бренда. Зачастую на первом этапе разрабатывается промо -сайт, который в последствии расширяется до корпоративного сйата или информационного портала. Большие корпорации раззрабатывают сайты под каждый свой бренд - это может быть: сайт-визитка, промо-сайт, мини социальная сеть, рекламный сайт.

Присутствие бренда в интернет не ограничивается только созданием сайта. Важно правильно продвигать его потом, таким образом параллельно организуются сообщества бренда в традиционных социальных сетях, дающие возможность бесценного общения в реальном времени с потребителями и позволяющих своевременно корректировать образ бренда и реагировать на возможные проблемы. Специальные тематические сайты посвященные специфике бренда - здесь тоже очень важны.


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98