Статьи

Cтоимость создания бренда. Сколько стоит придумать логотип для бренда в Украине?



Очень большая составляющая стоимости создания бренда, после разработки названия (нейминг), - это разработка логотипа.

Посмотреть стоимость разработки логотипа

В человеческом сознании с окружающим его миром важнейшим каналом поступления новой информации является ее визуальная обработка. Поэтому владельцы брендов тратят огромные финансы на создание эффективного и удачного логотипа. Логотип – это визуальный образ БРЕНДА, подкрепленный своей философией и обещаниями.

Создавая логотип, всегда нужно думать об ожиданиях и чувствах будущих потребителей, которые будут смотреть на логотип. Все специалисты в этом бизнесе единодушны во мнении, что правильный и качественный логотип можно создать, лишь воспользовавшись услугами студий дизайна в Украине.

Профессиональная разработка логотипа в студии обычно варируется в диапазоне от 300 до 800 долларов США. За эти деньги предлагается энное колличество вариантов логотипа, из которых следует выбрать наиболее понравившийся. Если дизайн логотипа требует детального и всестороннего исследования, изучения и проработки то за него придется заплатить от 1000 - 5000 долларов США.

Например, стоимость дизайна логотипа украинского банка, составила около миллиона долларов. В эту стоимость вошло тщательное изучение всего что связано с страной, банком, предложение концепций, идей, исследования рынка и много другое. А в результате получится цветочек...такие вот дела.

Международные корпорации тратят не менее сотни тысяч баксов на разработку логотипа для представления только одной своей новой компании.


Заказать комплексное создание бренда в нашей студии
Вы можете по телефону:


+38 044 229-28-22.


 

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799 84 98